Нарушение прав потребителей

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если сотрудники общественного заведения(сауны) не предоставили книгу жалоб, а также одна из сотрудниц пыталась отобрать чек, часть его была порвана, часть сохранлась, куда я могу обратиться? Как примерно должен выглядеть текст заявления, его пример? Кроме роспотребнадзора, куда еще можно обратиться?

, Виктория, г. Орел
Евгений Исмаилов
Юрист

Объясните цель вашей жалобы. Просто насолить или потребовать возмещения чего либо.....

Виктория
Клиент, г. Орел

возмещения чего я могу потребовать?Цель-навести порядок в заведении, исправить недостатки

Тогда жалоба:

— в роспотребнадзор;

— полицию, прокуратуру;

— администрацию города;

— пожарную инспекцию;

— водоканал;

и т.д. на сколько фантазии хватит.

Жалоба в свободной форме, с указанием недостатков и нарушений на ваш взгляд. Анонимные жалобы не принимаются.

Данные жалобы будут основанием для проведения расширенной проверки, поверьте после этих проверок вопросы к ним найдутся.