Не выплатили единовременное пособие по производственной травме

Была производственная травма, не выплатили единовременное пособие. куда обращаться? И что в первую очередь нужно сделать?

, Ольга, г. Рыбинск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Какого характера травма? У Вас имеется заключение комиссии по факту травмы? Где Вы работаете?

Ольга
Клиент, г. Рыбинск

Мне не выдали акт на работе, но в ФСС я зарегистрирована. Травма - переломы лонной и седалищной костей таза, я думаю это лёгкая травма. МСЭ по этому поводу не было. Работаю водитель троллейбуса в г. Ярославль.

Ясно. Тогда никакого пособия не положено.