Как мне оспорить сумму долга,чтоб была меньше

Добрый день!Брола кредит в Хом кредите 89000,выплотила 75000.Закрыли фирму осталась без работы.Пошли просрочки.Нашла другую работу.Хом.кредит подал в суд сумма иска на 95000.Мне прислали письмо суда,я втичение 10 дней подала опиляцию.Решения суда отменили.Прошло 4 месяца банк молчал.Сегодня опять начилась смс заплотити долг.Дело находится в суде.Мы напиши вашему руководителю что вы плохой сотрудник.Как мне быть в такой ситуации чтоб уменьшить сумму долга? если у меня все чеки есть.Кредит закончился в декабре 2014.

, Екатерина, г. Сургут
Ирина Домбровская
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Вам надо с судебными актами и имеющимися у вас документами обратиться в вашем городе к адвокатам. Оценив все документы, адвокат подскажет вам правильное решение.