Штраф за отсутсвие регистрации
Какой штраф предусмотрен за то, что моя дочь снята с регистрации в другом городе 5 марта 2015г., прилетела 15 марта и подала документы на регистрацию по новом месту жительства 26.03.2015?
, Елена,
Сергей Шмелев
В соответствии со ст. 19.5.1.КОАП РФ проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей