Не может выплатить кредит

Добрый вечер, помогите с вопросом. Моя мама брала на другого человека кредиты, он оказался мошенником, первое время сама за него выплачивала, теперь не в состоянии. Сумма около 700 тыс, начисляются пени. Из имущества только комната в малосемейке. Обращались в милицию, написала заявление, но так как она сама ему все отдала, доказательств нет. В личных отношениях с ним не состояла, дружила с его семьей. Что делать? Помогите пожалуйста

, Татьяна, г. Тольятти
Вероника Миленина
Адвокат, г. Владивосток

Сейчас необходимо нНаписать в банк заявление о реструктуризации кредита, изменении сроков и размеров платежей. А с 01 июля обращаться в суд с заявлением о банкротстве гражданина (требованию по сумме вы удовлетворяете — должно быть свыше 500 тыс. руб.).