Возврат косметики мон платин

косметика оставлена на фирме но договор о возврате не подписан фирмой подан судебный иск было 2 заседания суда но решения суда не принято косметику они спрятали на фирме утверждая что я её не приносила

, валентина, г. Краснодар
Татьяна Киселева
Юрист, г. Смоленск

Мда… Вы поступили опрометчиво, надо было предвидеть такой поворот… На сегодня не вижу иного варианта, кроме как писать в прокуратуру на их жульничество — реально найти Вашу косметику можно не иначе как по итогам обыска, не знаю пойдут на это наши правоохранители или нет…