Написать жалобу

Здравствуйте. Я работаю в сбербанке водителем 2 года назад пошел созаемщиком к напарнику, только потому что его отец давно работает в службе безопасности сбербанка, уверил меня то его сын(мой напарник-заемщик) будет исправно платить, а если что он будет ему помогать. 2 года оплату производили, последние время платить перестали на меня банк подал иск и присудили остаток выплачивать мне. Хочу обратится к выше стоящему руководству об увольнении такого безопасника который можно сказать обманным путем уговорил меня пойти к его сыну поручителем, как лучше написать, и на что отталкиваться в жалобе?

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи!

К сожалению, но к Вашей ситуации не применимы конкретные статьи какого-нибудь закона. Вам просто необходимо составить заявление как можно подробнее.

А кроме Вас по делу ответчики были? Когда был суд?