Есть ли возможность вернуть деньги за товар

Добрый день!26.02.2015 был приобретён НОУТБУК в интернет-магазине PC-Electronics(БАРТЕР-РК) в г.МОСКВА

приобретал его по параметрам указанным на сайте продавца.в итоге не та конфигурация...хотя утверждали что все так как указанно на сайте!есть кассовый чек и товарный,с момента покупки прошло 10 дней!приехал 8.03.2015,потребовал вернуть деньги!отказались!говорят возьмите другой за такую же цену или с доплатой(б/У) нужна проверка оставляйте нам,мы проверим.Я им не доверяю...мало ли что они с ним сделают,я заявил что сам сделаю проверку!есть ли у меня шанс вернуть деньги,за не соответствующий по параметрам товар.Спасибо!

, Александр, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!26.02.2015 был приобретён НОУТБУК в интернет-магазине PC-Electronics(БАРТЕР-РК) в г.МОСКВА приобретал его по параметрам указанным на сайте продавца.в итоге не та конфигурация… хотя утверждали что все так как указанно на сайте! есть кассовый чек и товарный, с момента покупки прошло 10 дней! приехал 8.03.2015, потребовал вернуть деньги! отказались! говорят возьмите другой за такую же цену или с доплатой(б/У) нужна проверка оставляйте нам, мы проверим.Я им не доверяю… мало ли что они с ним сделают, я заявил что сам сделаю проверку! есть ли у меня шанс вернуть деньги, за не соответствующий по параметрам товар.Спасибо!

Александр

Добрый день Александр!
Есть хороший шанс если документация которая идет с данным товаром отличается от фактических данных!
В это случае претензию на расторжения по данным основанием.

Если же в документации те параметры, котрые по факту- тут надо разбираться в данной ситуации, уточните!