Какие выплаты при уходе на пенсию с органов ОВД

мой муж сотрудник МВД, собирается уходить на пенсию. С июня 1990- апрель1992 проходил службу в армии,с 15.04.1994-01.12.1997 год проходил службу в органах налоговой полиции, с 01.12.1997 года по 2015 сотрудник МВД. Какие выплаты получит при уходе на пенсию?

, Татьяна, г. Оренбург
Наталия Ширяева
Юрист

При увольнении на пенсию по выслуге лет выплачивается денежное довольствие, единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания-при общей продолжительности службы в органах внутренних дел 20 лет и более, менее 20 лет- два оклада денежного содержания.По желанию денежная компенсация за неиспользованный в год увольнения основной отпуск и если есть основания компенсация за вещевое обеспечение(т.е.за чем не был обеспечен).