Ложное обвинение в краже в магазине

Здравствуйте!прошу помощи!я являюсь клиентом гипермаркета Метро Кеш энд Керри.Вчера мне на работу моему руководству позвонил представитель службы безопасности этого магазина и заявил что 18февраля я украл у них в магазине куклу стоимостью 18тыс руб.и попросил подъехать к ним с целью разобраться.Я действительно был в этом магазине в названный день,выбирал ребенку куклу,взял несколько штук и некоторое время пере двигался с ними по залу,потом выбрал одну ,остальные выложил в зале(в другом отделе),оплатил на кассе и вышел из магазина!но я ничего не крал!!!и к слову кукол с такой стоимостью в этом магазине нет!подскажите Пжл,каковы должны быть мои действия?ситуация меня очень огорчила и возмутила,тк обвинение ложное.спасибо

, Виктор, г. Москва
Юлия Кускова
Юрист

В гипермаркете на кассе где Вы расплачивались за покупку имеются видеокамеры поэтому потребуйте показать Вам данную видеозапись.

Марс Хафизов
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением о клевете в полицию. Начальник пусть засвидетельствует свои показания.