Как расторгнуть договор на оказание риелторских услуг
Здравствуйте , я 11 декабря 2014 года заключила договор с агенством недвижимости , срок договора был на 1 месяц , но за это время агент не нашёл ни одного покупателя ,я хочу расторгнуть договор с ними так как прошло много времени , а они не шевелятся , хотя обёщали , что бысто продадут квартиру , как мне это сделать и обойтись малой кровью,в договоре написано что при расторжении договора с моей стороны я должна буду заплатить штраф в размере 30 000 р за оказание услуг
, Наталья, г. Няндома
Вера Черепанова
Здравствуйте, Наталья!
Вы же сами пишите, что договор был заключен на месяц. Соответственно, перестал действовать 12 января 2015 года и пункт о неустойке тем самым тоже утратил силу.