Некачественное оказание стоматологических услуг
Добрый день. Хочу просить совета по следующей ситуации: в апреле 2012 г . моей дочери по договору платного оказания стоматологических услуг были установлены брекеты с целью исправления прикуса. До ноября 2013 г. мероприятия проводились, а далее до сегодняшнего времени ничего не делается мотивируется тем, что доктор, то в отпуске , то в отъезде. А сегодня в телефонном разговоре доктор сообщил,что из больницы уволился и переезжает в другой город. Подскажите, как правильно поступить в данной ситуации.
Доюрый день!
Надо увидеть договор на оказание услуг, так как от него будет зависеть ответственность исполнителя. Тем более в нем указан срок исполнения договора и наименование исполнителя.
Скорее всего исполнителем является клиника, а не конкретный доктор, а соответственно Вы вправе требовать от клиники исполнения догвора или полного возврата оплаты + проценты.