Оформление обязательства
Можно ли самостоятельно оформить обязательство о переоформлении квартиры в собственность покупателя после погашение им ипотечного долга или только у нотариуса? Есть ли определённый образец?
, Наталия, г. Краснокаменск
Дмитрий Бондарев
Вам банк выдаёт справку о том, что кредит погашен( и ещё пачку документов впридачу..) и вы с пачкой документов идёте в ЕГРП и там снимаете залог.
Нотариус здесь совсем не нужен.