Льгота на проезд

Здравствуйте.Я инвалид 2 группы.пенсионерка.В этом году отказалась от льготы на транспорт и сан.курортное лечение,так как врач мне запретила выезжать куда-либо с нашей местности.Значит за сан.курортное лечение и дорогу я получаю соц пакет.Но как просто пенсионер я могу пользоваться льготой при оплате проезда на электричке.как все пенсионеры? Спасибо.По городу я езжу по льготному проездному.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Да, конечно Вы имеете право на льготный проезд в электропоездах пригородного сообщения.

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо! После праздника пойду в соцзащиту. Надеюсь,что смогу теперь получить карточку на льготный проезд.Ведь наличие или отсутствие соцпакета/инвалида/ не влияет на эту льготу пенсионерам?

Ведь наличие или отсутствие соцпакета/инвалида/ не влияет на эту льготу пенсионерам?

Татьяна

По моему мнению Вам не должны отказать в этой льготе.