Возврат товара за брак
Купила осенние сапоги в магазине. На следующий день после прогулки, попала в лужу и промочила ноги. Пришла домой с мокрыми ногами.Можно вернуть деньги?
Я обнаружила, что протекают сапоги в месте вшитой молнии внизу у подошвы. Является ли этом браком ?
Да, обратитесь к продавцу с требованием проведения проверки и возврата покупной суммы
Светлана, вечер добрый!
Да, можете. Вам надо написать претензию (2 экз.) продавцу с тем, что вы расторгаете договор из-за некачественного товара (если действительно брак) и требуете возвратить деньги. Срок ответа — 10 дней.
При отказе обращайтесь в суд.
Напишите претензию в магазин. Рассмотреть должны в течение 10 дней. Если откажут обратитесь в суд.
Можно вернуть деньги?
светлана
Если сапоги заявлены как водонепромокаемые, то можно, если нет, то могут быть нюансы.
Успехов.