Страховое возмещение

Добрый день! Получил(через 3недели с момента обращения)от СК отказ в выплате из-за некорректного составления справки о дтп инспектором дпс.просят предоставить справку с исправлениями и указанием должностного лица делавшего исправления.я обратился в независимую экспертизу.могу ли я потребовать штраф с СК в размере 50 процентов от иска?

, евгений, г. Кузнецк
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Можете. Более того,  суд должен это сделать и без Вашей просьбы

евгений
Клиент, г. Кузнецк

Спасибо.работаете аперативно!!!!

Молодцы!

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

могу ли я потребовать штраф с СК в размере 50 процентов от иска?

евгений

Можете, если требования удовлетворит суд.

Успехов.