Продал машину, не хотят переоформлять
Продал машину своей знакомой,(не переоформили, договора купли-продажи не было) она на ней поездила и решила ее продать, поставила меня в известность, я согласился. С покупателем договорились, он отдал деньги моей знакомой(без расписки, без иных документов). Я договорился с ним поехать завтра переоформить машину, сделать договор купли-продажи. Он не приехал и вот уже полгода прошло, а он то обещает приехать, то опять пропадает куда то. Что делать?
, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Наталья Скляренко
Ситуация не совсем понятна. Покупатель отдал деньги, но машина у вас? о покупатель не требует деньги обратно?