Какая есть возможность в проведении данной операции?

Возможно ли по электронной доверенности. Взять пробы топлива, для экспертизы на а/м владельца без его присутствия?

, Иван, г. Вологда
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В вопросе мало информации для ответа.

Что Вы подразумеваете под «электронной доверенностью»?

В связи с чем возникла необходимость взять пробы топлива для экспертизы и почему владелец а/м не может присутствовать при заборе проб?

Иван
Клиент, г. Вологда

Клиент, находится в другом городе и нет возможности присутствовать при заборе топлива. А/м находится в сервисе в результате поломки. Вероятная причина поломки(топливо). Можно ли, совершить забор топлива без присутствия клиента?

Что может потребоваться от клиента для проведения операции без его присутствия?