Купить авто Украинцу в России

Можно ли купить авто украинцу в России? И можно ли на нем работать, например в такси официально?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Илья Иванов
Юрист, г. Миасс

Можно, да блин представляете это возможно и даже реально ))). Вы уж как-то конкретизируйте суть вопроса? В чем сложности возникают?

Дмитрий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

У меня нет РВП, нет прописки, я нахожусь на территории РФ временно. Что мне вообще для этого нужно? Какие документы?

Автомобиль вы можете купить, даже не имея РВП, а просто будучи ИГ. Договор купли-продажи и регистрации имущества не имеет ничего общего с вашим гражданством. А вот по поводу работы, а оформить РВП пробовали вообще?