Приватизация земли

На участке построен дом на двух хозяев, возможно ли приватизация половины участка на одного хозяина, так как второй отказывается в приватизации земли.

, Леонид, г. Воронеж
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Надо провести межевание земельного участка, После этого возможно оформление земельного участка в собственность.

Светлана Трубникова
Юрист, г. Воронеж

В мирном порядке нет, только через суд да и то при уверенности что сосед будет туда ходить.