Вправе ли при первичном приеме суд требовать доказательства
оплаты алиментов , назначенных судом СССР в 1975 году.
Вопрос задаю всвязи с трудностью найти организацию . Есть документ подтверждающий оплату алиментов первых лет оплаты.Увольнения и переходы на другую работу я оформлял специально ЗАПРОСАМИ НА ПЕРЕХОД в другую организацию для перенаправления исполнительного листа по новому месту работы.
СПАСИБО!
, Игорь Алексеевич, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Доказательства вы имеете право предъявлять суду в ходе всего процесса до удаления суда в совещательную комнату.
Первое судебное заседание является предварительным где вы можете просить суд отложить слушание дела в связи с необходимостью предоставить вам доказательства по делу
С уважением Александр