Детские пособия до 1.5

как выплачиваются пособия до 1.5 последний платеж в соцзащите? мне все время платили 6180, сейчас у меня последний платеж пришел 3577, почему так?

, Эльвира, г. Шелехов
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Эльвира, доброе утро.

В каждом регионе свои особенности выплат детских пособий, поэтому советую Вам обратиться в отдел социальной защиты по месту жительства, чтобы они смогли Вам пояснить в чём дело.

С уважением,

Анна.