Возврат товара, купленного по карте

11.11.2014 я сдала детские сапоги, которые не подошли по размеру, купленные в магазине Ашан по карте. Деньги обратно на карту не вернули. 31.12.2014 я снова приехала в магазин с вопросом о возврате, мне ответили, что был какой-то сбой в магазине и они обязательно разберутся в течении трех дней. После уже звонила в магазин два раза (последний раз 03.02.2015), отвечают что все узнают и перезвонят в течение 30 минут...ни в первый раз, ни во второй никто не перезвонил. Сумма возврата почти три тысячи рублей. Что делать?

, Анна, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

При возврате вы должны были заполнить возвратный формуляр и вам должны были выдать возвратный чек. Если у вас сохранидлись эти документы то можете в судебном порядке взыскивать. если нет никаких документов тогда пишите претензию и после чего обращайтесь в суд

С уважением Александр