Могу ли я поменять решение суда?
Здравствуйте забрали права за уезд с места ДТП, свою вину признал.Судья предлагал 5 суток в Кпз либо лишение прав на сроком 1 год?выбрал лишение..но после суда подумал отсидеть 5 суток в кпз ..подскажите возможно поменять решение суда...Суд был 03.02.15г
Здравствуйте, Александр.
Решение суда можно обжаловать в апелляции, но там не будут спрашивать вашего мнения относительно решения, там будут проверять правомерность его применения.
Удачи вам.
Здравствуйте!
Поменять уже ничего нельзя так при обжаловании вид наказания думаю менять не будут а просить судью которая первоначально вынесла постановление просить бесполезно
С уважением Александр
Уважаемый Александр, Вам было предоставлено право выбора. Вы сделали свой выбор. Что-либо изменить в настоящее время нет возможности. Лишение права управления транспортными средствами — результат Вашего свободного выбора, добровольного волеизъявления.