Могу ли я поменять решение суда?

Здравствуйте забрали права за уезд с места ДТП, свою вину признал.Судья предлагал 5 суток в Кпз либо лишение прав на сроком 1 год?выбрал лишение..но после суда подумал отсидеть 5 суток в кпз ..подскажите возможно поменять решение суда...Суд был 03.02.15г

, Александр, г. Краснотурьинск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Решение суда можно обжаловать в апелляции, но там не будут спрашивать вашего мнения относительно решения, там будут проверять правомерность его применения.

Удачи вам.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Поменять уже ничего нельзя так при обжаловании вид наказания думаю менять не будут а просить судью которая первоначально вынесла постановление просить бесполезно

С уважением Александр

Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Уважаемый Александр, Вам было предоставлено право выбора. Вы сделали свой выбор. Что-либо изменить в настоящее время нет возможности. Лишение права управления транспортными средствами — результат Вашего свободного выбора, добровольного волеизъявления.