Временная прописа

мой сын женился и усыновил ребенка. Ребенка прописали у нас.Невестка взяла фамилию мужа. Но до вступление в брак выписалась из прежнего места жительства.Я являюсь ответственным квартиросъемщиком. Но к сожалению инвалид 1-1 группы-неходячая. сама сделать прописку не имею возможности по этой причине-так как требуется мое присутствие лично.в связи с чем возникла патовая ситуация.Поменять документы невестка не может из-за отсутствия прописки,а прописаться из-за смены фамилии.Что делать? в таком состоянии находится уже с июля 2014 года.

, Екатерина Владиславовна Плаионова,
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Вы можете вызвать нотариуса на дом и выдать доверенность сыну на то, чтобы он прописал Вашу невестку