Срок действия справки водителя

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько действует "медицинская справка водителя". Форма справки 083-у. Читая информацию на различных форумах, не совсем понятно. Хочется услышать информацию от специалиста. Я получал справку 28 июня 2013, потом ушел в армию. Водительское удостоверение пришло в негодность, хочу поменять. Нужно ли мне, получать новую справку? Или подойдет эта?

, Павел, г. Орел
Аверина Юлия
Юрист, г. Москва

Павел, на такой справке указывается срок ее действительности — на оборотной стороне. Как правило, срок действия составляет 2-3 года. Водители старше 50 и младше 20 лет проходят комиссию ежегодно.Ваша справка действительна, если вы проходили комиссию после 20 лет. Если ДО, то нужно получать новую.