Что делать?

Здравствуйте, купила компьютер, т.к. на нем не установлен Microsoft Word пришлось покупать у них лицензионно. Они мне все установили. Через неделю использования компьютер стал просить активацию, ввести ключ, но у меня его нет. Если я приду в магазин и опишу им ситуацию они мне отдадут ключ активации или же пошлют куда подальше? На что я могу рассчитывать?

  • 1
    .png
  • 2
    .png
Уточнение от клиента

Вот что выдает компьютер

, Юлия, г. Иваново
Сергей Жданов
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день Юлия, у Вас вам выдали чек за приобретение  ПО Microsoft Word ?

Юлия
Клиент, г. Иваново

Точно не помню, но по-моему да, я чуть попозже посмотрю. Но мне сказали, даже если имеется чек на покупку, они могут сказать, что вам все выдали

У Вас должен был остаться на руках ключ от программы, в любом случае необходимо обратиться в магазин