Независимая экспертиза после ДТП

Здравствуйте!

В какой срок человек может произвести независимую экспертизу для подачи заявления, т.к у второй стороны ДТП ТС не застраховано. (Спустя 4 месяца человек собрался сделать экспертизу и подать заявление в суд о возмещение ущерба).

, Илья, г. Киров
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В любое время. Законом срок не регламентирован

Илья
Клиент, г. Киров

А если в течении этих 4 месяцев он еще несколько раз попал в ДТП?

Илья

Все равно может, но тут уже Вам придется доказывать что он попадал в ДТП и экспертиза не верна