Не возвращают ноутбук из сервисного центра
Здравствуйте!
Отдала ноутбук в сервисный центр на диагностику, через 2 дня звоню, спрашиваю, когда можно забрать, от моих вопросов о самовывозе уклонялись, сказали, что доставят до 3 часов дня. В течение дня никто не приехал, на звонки не отвечают. спустя еще 2 дня дозваниваюсь утром, прошу привезти ноутбук, говорят, что привезут до 6 вечера, номер курьера просила несколько раз, не дают, курьер так и не приехал. Боюсь, что меня просто обманули, ноутбук очень дорогой. подскажите, куда обратиться?
Доброго вечера, Виктория! Если сервисный центр существует как организация, то можете выйти на руководство, либо написать претензию и подать заказным письмом. Если считаете, что есть подозрение на мошенничество смело идите в полицию по данному факту! Удачи Вам
Боюсь, что меня просто обманули, ноутбук очень дорогой. подскажите, куда обратиться?
Виктория
Обратитесь в полицию по факту мошенничества.
Успехов.