Юридическая консультация

прожили с гражданским мужем пять лет.на протяжении этого он дарил мне подарки (точнее:кольцо,серьги,пирсинг,телевизор с антеной,кровать и моей маме на новый год холодильник.Т.к.занимается пластиковыми окнами,поставил окна без договора).не так давно я ушла от него,т.к.уже долгое время не устраивало его поведение.Спустя две недели он начал требовать все это вернуть ему,грозится подать в суд.что делать мне в этом случае?

, Татьяна, г. Саратов
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Татьяна. Не нужно ничего возвращать, если имущество было подарено. Пусть он обращается в суд и попытается доказать, что указанное имущество было куплено им (если Вы и Ваша мама будете это отрицать).

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Пусть подает. Это подарки и он ничего не сможет взыскать. А он обратного не докажет

Татьяна
Клиент, г. Саратов

спасибо.а если некоторые чеки у него остались,где есть его подпись