Кредит до брака

Мы с моим будущем мужем взяли кредит в сумме 100 000рублей, на свадьбу и оформили на меня.Сейчас мы в браке,я сижу в декрете с ребенком.Муж прописан временно на моей жил.площади.Он грозит мне что исчезнет и перестанет платить.Что мне делать в данной ситуации и куда я смогу обратится если он пропадет?

, Елена Пронина, г. Красный Холм
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Сделать ни чего не сможете.По обязательствам будете отвечать Вы в любом случае.Вам изначально, когда оформляли кредит надо было подписать ему поручительство.Отвечали бы соразмерно.