Мее долг не возвращает то кому дал денег
Я гр. Узбекистана работаю в Москве. Отдал деньги в займи долг гр. Узбекистана со сроком 2 месяца . вот уже 7 месяц ообманывает и теперь вообще не берёт трубку. У меня есть расписка и его ксеро документов и ППС бумага от машины. Что мне делать?
, Шахбоз, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд и взыскивайте сумму займа на основании расписки. Расписка является официальным подтверждением того что вы занимали деньги
С уважением Александр
Олег Насонов
Здравствуйте. В описанной ситуации Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании долга по договору займа (доказательством, подтверждающим заключение договора займа, является расписка).