Продала свою квартиру и квартиру родителей

продала свою и своих родителей квартиры купила и оформила квартиру на сына, какие у меня остались права на квартиру как у его матери?

, Румянцева любовь владимировна, г. Екатеринбург
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте.

Согласно п. 4 ст. 60 Семейного кодекса РФ

Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.

Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! На данный момент никаких, если он является 100% собственником.

Мария Измайлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, у вас никаких прав на имущество сына, за исключением только лишь права на наследство за ним, но это скорее исключительный случай.