Как вернуть деньги по оплате агентского договора

Добрый день, моя проблема заключается в следующем, моей семьей был заключен агентский договор, в соответствии с которым ООО «СИБНОВА» (Барнаул), выступая агентом, обязалось от своего имени, но за счет принципала заключить договор с компанией «One World Holidays LLP». Во исполнение вышеуказанного договора была произведена оплата в сумме 42000 рублей. Заключая данный договор с Сибновой нам обещали полноценный отдых, якобы нам останется оплатить только перелет, в последствии оказалось, что туда не включено даже питание, а только проживание. Мы хотели данный договор расторгнуть, но СибНова заявляет, что возврата денежных средств не будет, ссылаясь на исполнение агентского договора. Неужели нет возможности вернуть оплату, ведь мы так и не воспользовались данным проживанием.

, Марина, г. Барнаул
Егор Мартынов
Юрист, г. Москва

Так услуга была оказана или нет? вообще исключительно турагент с туроператором имеет право осуществлять такую деятельность,  она лицензированная

Это был не ответ,  а уточнение вашего вопроса. Сформулируйте то, а чем хотите спросить...