Что делать и куда писать жалобу?

Здравствуйте 06.01.2015 двигался по дублёру Рязанского пр-та,не нарушая,остановил сотрудник ДПС,ругаясь и выражаясь на другого остановленного водителя,изъял документы после чего один из сотрудников на машине уехал вернулся через 25-30 минут,далее начали составлять протокол"выезд на встречку",на один из вопросов сказал что я дурак, перед этим спросив пару раз: составляем протокол? суд 22.01.15 что делать и куда писать жалобу?

, дмитрий, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

суд 22.01.15 что делать и куда писать жалобу?

дмитрий

Готовиться к суду — ознакомиться с материалами дела, посмотреть какие есть доказательства и определиться с защитой.

Успехов.