Дебиторская задолженность

Купил дебиторскую задолженность на физ лицо с исполнительным листом, в нем указан срок действия. Мне нужно написать заявление в суд чтобы изменили взыскателя на меня. Изменится ли срок исполнительного листа?

, Дмитрий Сергеевич, г. Великий Новгород
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Срок не изменится.

Лист перепишут.

Затем после истечения срока листа. вы сможете получить новый с новым сроком исполнения листа.