Интернет мошенничество
Добрый день.
Мой почтовый ящик на mail.ru взломали, от моего имени написали моим заказчикам о просьбе перевести деньги за выполненные заказы на номер яндекс кошелька.
Как я могу узнать владельца данного кошелька либо вычислить адрес компьютера, с которого был осуществлен несанкционированный вход в мою почту?
, Анастасия, г. Пермь
Владимир Анохин
Добрый день, Анастасия!
Обратитесь в полицию, это чистое мошенничество и они обязаны реагировать.
Сергей Серебряков
Анастасия
Обратитесь в полицию, они выяснят. Вам, вряд ли предоставят такие сведения.
Успехов.