При доставке ТК душевой кабины разбито стекло

заказали через интернет дешевую кабину.При вскрытии дома упаковки обнаружили,что 1 стекло разбито .ЧТО ДЕЛАТЬ?

, Валентина, г. Иваново
Александр Лузгин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо направить продавцу претензию с требованием о замене стекла. Чем быстрее Вы это сделаете — тем лучше. Писать нужно любым способом, в том числе и ценным письмом с описью вложения. Звонить также необходимо. Если реакции нет, необходимо написать в Роспотребнадзор. Форма таких обращений на сайте представлена.

Валентина
Клиент, г. Иваново

кабину перевозили транспортной компанией.При получении не проверили.Открыли только дома.

это распространенная проблема при разрешении вопросов, пишите претензию в любом случае. Пишите, что разбитое стекло было обнаружено после вскрытия.