Задолженость за неиспользования сайта знакомств

Здравствуйте. Очень нужна помощь!!! Я временно живу в Германии. В сентябре я зарегестрировалась на сайте знакомств, который был платный. Пыталась оплатить и выбрала минимальный тариф, указала адрес, данные кредитки, но денги не сняли с карточки и оплата не пройшла успешно и поэтому я с сентября туда не заходила.

Спустя четыре месяца я получила письмо с швейцарского банка, где сообщалось , что я должна оплатить задолженость за использование сайта, использование камеры и звонков, но я ж не использовала все это. Удалить аккаунт я не могу так как у меня заблокировался почтовый ящий

к и пароль, логин для входа на сайт я не помню. Как мне сейчас поступить в данной ситуации?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Закон РФ «О защите прав потребителей» (закон о правах потребителя) от 07.02.1992 N 2300-1

Сайту нужно предоставить отчет о предоставленных фактических услугах.

Обращайтесь, решим.

С уважением, Константин Андреевич.