Как расторгнуть договор с косметической клиникой, в которой была приобретена косметика Mon Platin?

Здравствуйте. Пол года назад приобрела косметику Mon Platin в кредит. Пользовалась косметикой неделю, после чего пошла реакция на коже головы в виде зуда и пятен. Перестала пользоваться косметикой. Вынуждена гасить кредит по сей день. Можно ли расторгнуть договор с косметической клиникой и вернуть деньги? Или уже поздно? Помогите в решении этого вопроса.

, Анна, г. Красноярск
Сергей Кузьминых
Юрист, г. Краснодар

Если есть справка аллерголога то можно расторгнуть договор.

Анна
Клиент, г. Красноярск

А если справка будет, не поздно ли расторгать договор? пол года прошло.

Можете не расторгать, я думаю справка стоит тех денег, что уплатили за косметику, но в данном случае выбор за Вами.