Где жить, если снесли дом

До 2009 года в трехкомнатной квартире ветхого дома нас проживало три семьи, две из которых выехали в предоставленную для всех двухкомнатную квартиру, а нашей семье элементарно некуда было вселяться, поэтому мы остались. При этом я и ребенок туда прописались и был заключен договор социального найма, который до сих пор не оспорен. Иск Администрации г.Перми о выселении без предоставлении нам жилого помещения был в судебном порядке удовлетворен.

В 2014 году дом снесли. Мы с мужем и несовершеннолетним ребенком оказались на улице.

, Елена, г. Пермь
Аверина Юлия
Юрист, г. Москва

К сожалению, Елена, без изучения документов о вашем судебном процессе, дать вам ответ невозможно.