Как купить автомобиль по цене, которую предлагает продавец на своём сайте?

Добрый день! Компания продаёт новые автомобили. на их сайте висит постоянно реклама с привлекательными ценами. Звонила туда, пару раз говорили что цены актуальны.Приехали, всё оказалось фикцией. Прошло 2 недели, сейчас ещё висит их реклама и фиксированные цены на различные комплектации. Можно ли заставить их продать автомобиль по заявленной цене и как это сделать? Спасибо.

, Таня, г. Санкт-Петербург
Борис Грудкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте.

Нет, заставить автосалон продать Вам автомобиль по рекламной цене невозможно. А вот написать в ФАС жалобу о недобросовестной рекламе со стороны автосалона Вы можете.