Командировка в выходной день
Выезжала в командировку на протяжении трех лет в выходной день. Никаких приказов не подписывала. Компенсаций и доп выходных не получала. У меня в табеле учета рабе чего времени стоит столько дней рабочих и выходных сколько у не командированных людей. Правильно ли это? Планирую увольняться, могу ли требовать оплатить мне все дни выезда в выходной?
, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Валерия Ревина
Здравствуйте! На основании чего Вы выезжали в командировки? Если документального подтверждения (оплаченные билеты, командировочные удостоверения, приказы) Ваших выездов не существует, доказать что Вы выезжали в командировки скорее всего не получится.