Обмен возврат

Здравствуйте! Я купила серебряный браслет с подвеской плюс мне за покупку на определенную сумму подарили в подарок еще одну подвеску, в последствии было выявлено что на подвеске которую я купила(не подарок) имеются сколы, я вернулась в магазин они сказали что готовы принять на экспертизу и тому подобное, после экспертизы сделать возврат, но вопрос вот в чем "подарок", они говорят, что должны забрать его, я не совсем понимаю почему? Ведь по условию надо было купить подвеску и браслет, мной эти условия выполнены, браслет я же не возвращаю! Да и эта акция закончилась... Как мне поступить? p.s. я знаю что изделия из драг металлов не подлежат обмену и возврату

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Изделия из драг. мет. подлежат обмену и возврату если они ненадлежащего качества. Обычно товар отдается на экспертизу вместе с подарком.

Маргарита
Клиент, г. Санкт-Петербург

Так в итоге подарок вернут потом?