Перевозка несовершеннолетних через границу
Я -- гражданка РБ, проживаю временно в РФ.Могу ли я отправить 14 летнего сына на каникулы в РБ без личного сопровождения в сопровождении знакомых лиц на автомашине и что для этого нужно ?
, Светлана, г. Москва
Александр Меркулов
Здравсвтуйте!
Для выезда несовершеннолетнего ребенка из РФ без сопровождения хотя бы одного законного представителя необходимо разрешение на выезд ребенка от двух родителей (опекунов)
С уважением Александр