Каркасные шторки
Выписали протокол за каркасные шторки на передних стёклах и сказали приехать в гаи за решением, могут ли выписать штраф?
, Алексей, г. Саратов
Надежда Фролова
Здравствуйте Алексей!
Согласно пункта 3.1 статьи 12.5 КоАП РФ:
3.1. Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, - влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Удачи!Похожие вопросы
Первоначальный цвет будет отличается от вновь окрашенных мест?
Местами облезла краска на каркасном доме за полгода эксплуатации после принятия объекта. По гарантии сказали окрасят снова только 2 стены. Как обязать покрасить весь дом, т.к. первоначальный цвет будет отличается от вновь окрашенных мест?
Здравствуйте у меня такая ситуация я продавала авто нашелся покупатель и предложил нам обмен на каркасную
Здравствуйте у меня такая ситуация я продавала авто нашелся покупатель и предложил нам обмен на каркасную баню я согласилась ,документ был один (расписка не заверенная нотариусом) в которым были указаны размеры , комплектующие, сроки его исполнения. Данную расписку без моего ведома и согласия покупатель забрал себе. Все сроки просрочены , баню привезли не по размеру, с абсолютно другой комплектации . Свою работу не заканчивают разницу не возмещают подскажете куда и каким заявлением обратится?
Сколько я должен отступить от соседнего забора при строительстве летнего каркасного дачного домика
Здравствуйте планируем открыть бизнес суть его в следующем
Здравствуйте, планируем открыть бизнес, суть его в следующем: открытый летний бассейн(каркасный бассейн , не стационарный)на частной территории(территория принадлежит мне), с шезлонгами и столиками. Какие для этого нужны разрешения? Что нужно открыть... ИП или что то другое? Какие нормы необходимо соблюсти и где о них узнать. Спасибо
Исполнитель вышел на работу в оговоренный срок, но выполнять работу не мог - не хватало физически ресурсов и опыта
Добрый день. С помощью сайта Яндекс.Услуги нашел исполнителя для постройки каркасного дома. Встретились на месте, заключили договор, я оплатил аванс. Исполнитель вышел на работу в оговоренный срок, но выполнять работу не мог - не хватало физически ресурсов и опыта. В соответствии с договором я отказался от исполнителя, поставив его в известность. Авансовые денежные средства исполнитель вернул в минимальном количестве в размере 1\4 от аванса. Далее на связь не выходит. Подскажите стоимость составления искового заявления