Как подать и куда заявления на автоюриста за не оказанную услугу

Здравствуйте,мне нужна консультация я обратился в мае 2014 к ООО Автоюрист решить проблему по ст.12.8.1 КоАп,взялись за дело,обнадежили что дело выиграют,была два суда везде отказы,05.08.14 постановления вступило в силу,юрист сказал что будет писать надзорную жалобу в верховный суд,прошло 4 месяца нет ответа,на мои требование показать копию этой жалобы что она была написана отказ от юриста,я понял что жалоба вообще не была написана,юрист предложил расторгнуть с компанией договор,что мне теперь делать как наказать юриста, заплатил 25 т рублей за это дело,и как правильно составить заявление чтоб вернуть деньги за услугу которую не оказали...

, Владимир, г. Липецк
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Владимир. Вынужден Вас огорчить, но услуга была Вам оказана. Ни один юрист не может гарантировать успешный для его клиента исход дела (в частности для адвокатов прямо предусмотрен подобный запрет) — нельзя заранее спрогнозировать с вероятностью 100% решение, которое вынесет суд.

обратился в мае 2014 к ООО Автоюрист решить проблему по ст.12.8.1 КоАп, взялись за дело, обнадежили что дело выиграют,была два суда везде отказы

Владимир

В соответствии с договором осуществлялось представительство Ваших интересов. Полагаю, в описанной ситуации вряд ли возможно доказать наличие достаточных правовых оснований для расторжения договора в одностороннем порядке и возврата уплаченных по договору денежных средств…

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

тут нужно видеть ваш договор с данной компанией какие условия и обязанности прописаны в договоре. Если есть возможность то выложите здесь договор

С уважением Александр