Гарантия на товар
Приобрел ноутбук им не пользовался стоит в упаковке, оказалось что он мне не нужен, хочу продать его, но меня интересует что бы у покупателя не возникло проблем во время эксплуатации и при необходимости с гарантией он отправился в магазин а не искал меня.
, Александр Никифоров, г. Мариинск
Игорь Водолазский
Если все документы оформлены нормально — заполнен гарантийный талон, то какие могут быть у Вас проблемы? При продаже обязательно оформите акт приема-передачи ноутбука, в котором укажите, что он не пользованный, хранится в упаковке (непонятно только проверяли ли Вы его и как без нарушения упаковки), что передаются вместе с ним все принадлежности (перечислить список) и документы (указать какие).