Бракованая мебель
Привезли мебель. Когда открыли двери кривые и весь сыпется шкаф! Что делать ? Как вернуть деньги или заменить
, Алла Лебедева, г. Кашира
Игорь Водолазский
Предъявите поставщику (изготовителю, продавцу) письменную претензию с требованием либо о возврате денег, либо об обмене негодного товара (что-то конкретное одно). Если в течение 10 дней после предъявления претензии (естественно у вас должно остаться подтверждение получения претензии), не будет выполнено Ваше требование, можете подать в суд иск об удовлетворении Вашего требования, выплате неустойки за невыполнение законных требований потребителй. Удачи.