Мать-одиночка

Подскажите пожалуйста,я мать-одиночка проживаю в Ульяновской области,подскажите сколько я должна платить за детский сад?Так же я хотела бы узнать мне отказали в детском пособии в размере 400 руб. ссылаясь на то,что мой доход позволяет содержать нас двоих,могу ли как-нибудь оспорить это и вернуть детское пособие?Заранее спасибо за ответ.

, Марина, г. Новоульяновск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Так же я хотела бы узнать мне отказали в детском пособии в размере 400 руб. ссылаясь на то, что мой доход позволяет содержать нас двоих, могу ли как-нибудь оспорить это и вернуть детское пособие?

---добрый день Марина. если ваша семья не признана малоимущей. то к сожалению. никаких льгот. не положено.